Архив материалов - Спартаковский сайт- сайт болельщиков Спартака



Меню сайта

Разделы новостей
ФК Спартак [1026]
Сборная России [82]
ХК Спартак [74]
Другое [117]

Мини-чат
200

Наш опрос
Будут ли еще приобретения до начала чемпионата?
Всего ответов: 154
 

 


Главная » Архив материалов
В День Пионерии "Спартаку" не удалось взять реванш у "Локомотива"

Сегодня состоялся центральный матч 10-ого тура "Спартак" - "Локомотив". Недавно эти команды встречались в полуфинале Кубка России. Тогда победителями вышли железнодорожники. Команда Федотова, как и поклонники "красно-белых", которых собралось в этот солнечный день к удивлению немногочисленное количество, ждали реванша.

Матч начался в плотной борьбе, команды играли в основном в середине поля. Наконец-то зрители дождались того, для чего пришли на стадион. Дождались гола. Это произошло на 38-ой минуте. Сычёв заработал угловой, после подачи "корнера" мяч прилетел к Билялетдинову, который отправил его в сетку. За оставшееся время до окончания матча "Спартак" не создал ни одного опасного момента у ворот Якуповича

В перерыве матча Федотов сделал замену: Прудников меняет Калиниченко, и тем самым "Спартак" переходит на игру с двумя нападающими. На 48-й минуте матча Динияр мог оформить дубль, но выше всяких похвал сыгр... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Дата: 20.05.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня, 19 мая, матч российской премьер-лиги по футболу между московскими командами «Спартак» и «Локомотив», завершившийся со счетом 2:1 в пользу «Локо», посетил известный британский писатель, автор нескольких книг о феномене фанатского движения в Англии Дуги Бримсон (на фото). Сразу после игры Бримсон поделился своими впечатлениями с Агентством спортивной информации «Весь спорт».

«Российский футбол я наблюдал вживую первый раз, до этого лишь смотрел несколько матчей по телевизору, - сказал Дуги Бримсон. - И, честно говоря, не могу назвать этот матч образцом по-настоящему классного футбола. Зато очень понравились болельщики, которые устроили настоящее представление, с баннерами, песнями и куплетами. Соревнование было не только на поле, но и на трибунах между фанами. Это совершенно другой стиль боления по сравнению с моей страной. Могу сказать, что уровень российских фанатов сопоставим с их английскими коллегами, а вот футболистов – пока не очень. Выделять кого-то из игроков я не б... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Дата: 20.05.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

"Чемпионат.ру" выставил оценки участникам центрального матча 10-го тура чемпионата России "Спартак" – "Локомотив", завершившегося победой железнодорожников со счётом 2:1.

"СПАРТАК"

Плетикоса – 4,0
Это был худший матч голкипера сборной Хорватии с момента его появления в "Спартаке". Не выручил, когда счёт открыл Билялетдинов, пропустив мяч между ног, серьёзно ошибся на выходе, когда едва не забил ударом через себя забравшийся, по мнению судьи, в офсайд Сычёв, ну и, наконец, организовал в свои ворота победный гол "Локомотива". В актив можно занести разве что парированный в начале второго тайма удар того же Билялетдинова.

Шишкин – 5,5
Правый защитник "Спартака" эпизодами проигрывал в дуэли с Билялетдиновым, но отчасти компенсировал свои оплошности во втором тайме неплохими подключениями в атаку и мягкими передачами в штрафную соперника.

Жедер – 4,5
Был хорош только в "статических" единоборствах. В тех же моментах, когда необходимо сочетать физическую си... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Дата: 20.05.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В матче 10-го тура чемпионата России "Спартак" уступил "Локомотиву" (1:2). На послематчевой пресс-конференции главный тренер красно-белых Владимир Федотов прокомментировал итоги встречи:

"Как и любой тренер, я отвечаю за результат. Причины поражений надо искать и в себе. Но, к сожалению, сегодня я не увидел у игроков большого желания. В последнее время у нас очень плотный график тяжёлых матчей – на Кубок, в чемпионате. Возможно, это тоже как-то повлияло. В любом случае, сегодня мы проиграли сильной команде".

"Почему не вышел с первых минут Ковач? Просто он не попал в основной состав. Жедер с Йиранеком взаимодействуют хорошо, и к Сабитову по последним играм тоже претензий нет", – подчеркнул Федотов, сообщает "Спорт-Экспресс".

19 мая, суббота. 17:28
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 291 | Дата: 19.05.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Встреча "Спартака" и "Локомотива" должна была дать ответы на многочисленные вопросы, возникшие в ходе анализа стартовых туров. Насколько стабильна спартаковская молодёжь? Оправдана ли активная ротация состава, придуманная Федотовым? Какой футбол пытается привить "Локо" Бышовец? Существует ли закономерность в неудачных результатах железнодорожников за пределами черкизовского стадиона? Поединок в Лужниках должен был дать если не всеобъемлющие, то хотя бы промежуточные ответы. В конце концов, игра открывала 10-й тур первенства, оставлявшего позади добрую треть сезона – достаточную дистанцию для подведения каких-то итогов.

Перед матчем спартаковцы не скрывали своего желания поквитаться с "Локомотивом" за недавние поражения в полуфинале Кубка страны. В частности, капитан красно-белых Егор Титов напомнил о незасчитанном голе Торбинского, который, по его мнению, мог переломить ход противостояния. Экспертная комиссия РФС признала обоснованной жалобу "Спартака" и во избежание нагнетания стр... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Дата: 19.05.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

"Спартак" уступил "Локомотиву" в рамках 10-го тура чемпионата России. На 38-й минуте после подачи углового Билялетдинов вывел железнодорожников вперёд, за двадцать минут до окончания встречи Павлюченко сравнял счёт. Однако удержать ничью у красно-белых не получилось - после ошибки "Спартака" в защите, Сычёв вогнал мяч с метра в пустые ворота.

Чемпионат России. 10-й тур.

"Спартак" – "Локомотив" – 1:2
Голы: Билялетдинов, 38 (0:1); Павлюченко, 70 (1:1); Сычёв, 85 (1:2).

19 мая, суббота. 15:55
Источник: "Чемпионат.ру"

Просмотров: 340 | Дата: 19.05.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В преддверии матча 10-го тура чемпионата России с "Локомотивом" полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко заявил в интервью газете "Спорт день за днём", что у красно-белых есть желание поквитаться за поражения в Кубке:

"Желание не то чтобы отомстить, а просто поквитаться с "Локомотивом" за поражение в полуфинале присутствует. Но чемпионат – немного другой турнир, нежели Кубок, и цена ошибки здесь не столь высока. Хотя лучше, конечно, нигде не ошибаться", – сказал хавбек.

На вопрос, есть ли у него возможные варианты трудоустройства в период дозаявок, Калиниченко ответил: "Пока ничего конкретного сказать на эту тему не могу. Будет лето – там и посмотрим. Пока я игрок "Спартака" и остаюсь им на протяжении семи лет".

19 мая, суббота. 12:46
Источник: Спорт день за днем

Просмотров: 307 | Дата: 19.05.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Защитник "Спартака" Роман Шишкин рассказал в интервью "Советскому Спорту", что, возглавив таблицу, спартаковцы подарили себе не только отличное настроение:

"Ещё нам дали два дня выходных после матча с ЦСКА. Поэтому на тренировках хорошая атмосфера, желание работать огромное. Настрой на "Локомотив" будет хорошим. Чтобы почувствовать себя лидерами, нужно ещё больше укрепить турнирные позиции. Я убежден: отрываться от преследователей надо сейчас, а не осенью", – сказал Шишкин.

19 мая, суббота. 12:15
Источник: Советский Спорт

Просмотров: 332 | Дата: 19.05.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Капитан "Спартака" Егор Титов в интервью "Советскому спорту" высказал своё мнение о сопернике в предстоящем матче.

"Локомотив" терял очки в первых турах, но это ни в коем случае не говорит о его истинных возможностях. "Локомотив" играет убедительно, забивает прилично. Откровенно говоря, я опасаюсь за исход матча", – сказал полузащитник.

Также спартаковец упомянул о конфликте с арбитром Захаровым.

"С Захаровым невозможно найти общий язык. Особенно если судья балуется нехорошими выражениями. Мы тоже не святые. Но нести культуру на поле должен, на мой взгляд, прежде всего, арбитр, – постеовал Титов. – О судейских решениях Захарова я вообще не говорю… Не помню, на каком уровне и где играл судья Захаров. Читал, Захаров назвал меня шоуменом… Пусть это останется на его совести".

19 мая, суббота. 5:47
Источник: Советский Спорт

Просмотров: 311 | Дата: 19.05.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Алексей Ребко в этом сезоне провёл всего два матча за основу "Спартака" и получил вызов в сборную. Хавбек прокомментировал "Советскому Спорту" появившуюся шутку: в сборную его вызывают чаще, чем он выходит в основе "Спартака". "Ну да, есть такое дело. Я не знаю, почему так происходит. Надо у главного тренера спрашивать. Если приглашают в сборную – значит тренер во мне заинтересован", - сказал Ребко.

На вопрос, знает ли он "итальянца", который впервые приглашен в сборную России, игрок ответил: "Это вы о Будянском? Чуть-чуть знакомы. Он несколько дней тренировался со "Спартаком". Это было, ещё когда команду возглавлял Старков".

Ребко считает, что в матче с "карликом" - Андоррой у него есть самый реальный шанс дебютировать в сборной.

19 мая, суббота. 9:19
Источник: Советский Спорт

Просмотров: 288 | Дата: 19.05.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 269 270 271 272 273 ... 313 314 »
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта
Околофутбол на Fanat-Chp О хоккее и не только tekhno Russian football Сайт болельщиков ФК Заря   Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус ВсеСайт болельщиков ФК EPL.Net.Ru - Английская премьер лига FC ARSENAL ruszeminvest.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2010Сайт управляется системой uCoz